问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
101贝考怎么设置上课环境检查?
2026-05-11 19:04:02
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【上课环境检查】,即可完成设置操作。
相关推荐
沙贝怎么设置中文
阅读量:158
声贝怎么设置登录密码
阅读量:143
沙贝怎么设置中文
阅读量:127
考虫,上课怎么开启短信提醒
阅读量:82
如何使用考虫APP关闭上课提醒?
阅读量:187
猜你喜欢
青岛景区
注册资本可以随便填吗
怀孕多久可以做人流
孕妇可以吃什么零食
黄山 旅游
豆瓣怎么用
中药和西药可以一起吃吗
管家婆怎么用
怎么让电脑黑屏
凉拌莴笋的做法
猜你喜欢
特价旅游
海苔吃多了会怎么样
恍然大悟怎么造句
少林寺旅游攻略
不做婚检可以领证吗
莱芜旅游
毛孔粗大怎么治疗
巢之安效果怎么样
宜昌旅游景点介绍
魔兽世界德拉诺怎么去