问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝FM如何关闭接收私信的消息提示音
2026-04-21 18:24:57
1、在手机打开“荔枝FM”。
2、进入荔枝FM,点击右下角的“我的”。
3、点击“设置”。
4、找到并点击“消息设置”。
5、点击“声音”,即可关闭接收私信的消息提示音。
相关推荐
荔枝FM如何设置定时关闭
阅读量:102
荔枝FM如何设置定时关闭
阅读量:149
荔枝软件如何打开接收私信的提示音?
阅读量:105
荔枝怎么关闭私信提示音
阅读量:65
荔枝FM如何关闭个性化服务?
阅读量:116
猜你喜欢
欲情故纵什么意思
12月14日是什么日子
潜移默化什么意思
自行车码表什么牌子好
xml是什么
牵引挂车是什么意思
行政拘留有什么影响
屁多是什么病
april是什么意思
style什么意思
猜你喜欢
翔是什么
二层牛皮是什么意思
杀青什么意思
doubt是什么意思
底背离是什么意思
behave是什么意思
什么字体最好看
买车需要什么证件
龟背竹的养殖方法和注意事项
accident是什么意思