问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝FM如何关闭个性化服务?
2026-05-02 14:05:16
1、打开荔枝软件,在我的点击设置
2、进入设置页面后,点击隐私设置
3、在隐私设置页面内,点击智能推荐设置
4、在智能推荐设置页面,点击个性化服务后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
荔枝FM如何设置定时关闭
阅读量:155
荔枝FM怎么开启个性化服务?
阅读量:176
荔枝FM如何修改个人资料
阅读量:87
荔枝FM如何关闭接收新消息通知
阅读量:140
荔枝FM如何修改密码?
阅读量:186
猜你喜欢
什么的荷塘
christmas是什么意思
芬必得的作用
什么人不能带貔貅
只争朝夕不负韶华什么意思
姘头是什么意思
人参花的功效与作用
mg是什么意思
al是什么意思
engine什么意思
猜你喜欢
圆脸适合什么样的发型
2046什么意思
红花油的作用
与时俱进的意思
备案是什么意思
脂蛋白高说明什么
不明觉厉是什么意思
朋克什么意思
天经地义什么意思
how do you do是什么意思