问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲜动员APP怎么注销账号
2026-04-24 00:38:42
1、打开鲜动员APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【注销账号】。
4、进入注销账户界面,输入注销原因、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
皮蛋app怎么注销账号?
阅读量:91
优鲜生APP怎么注销账号
阅读量:186
吉利汽车app注销账号
阅读量:42
海上鲜APP怎么注销账号
阅读量:186
优鲜本色app怎么注销账号
阅读量:120
猜你喜欢
路堑是什么意思
刺猬养殖
什么是养老保险
cherry什么意思
甘蓝是什么
mp4什么牌子好
比比皆是是什么意思
动什么别动感情
涅磐是什么意思
央企和国企有什么区别
猜你喜欢
什么是循环经济
crv是什么车
msds报告是什么
鹅口疮是什么
get out什么意思
维生素e价格
三角形的外心是什么
初中毕业学什么专业好
承兑汇票是什么
什么是对比色