问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询新冠疫苗接种信息
2026-04-29 02:16:23
1、在支付宝首页,点击卡包。
2、进入后,点击健康码上的核酸疫苗。
3、接着,点击疫苗记录。
4、点击立即查询,这样就查看成功。
相关推荐
银屑病的病因
阅读量:38
简单易学篇-椒盐五花肉。
阅读量:83
闽南小吃满煎爹做法
阅读量:159
正宗山西刀削面卤做法
阅读量:175
怎样做番茄灰面馍?
阅读量:114
猜你喜欢
怎么改变图片格式
华丽的近义词
怎么分辨乌龟公母
信心的近义词
凌派怎么样
孕妇鼻塞怎么办
形影不离的近义词
上海儿童博物馆
cdr文件怎么打开
键盘上的顿号怎么打
猜你喜欢
怎么做销售
傲慢的近义词是什么
聚精会神的近义词
ie浏览器怎么卸载
解析包出现问题怎么办
抛弃的近义词
论文怎么引用
苹果开不开机怎么办
中国钱币博物馆
cad图怎么打印