问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么重新启动
2026-05-09 17:00:19
1、打开手机小图标,点击右上角设备。
2、点击更多。
3、然后再点击重新启动。
4、再次确认重新启动就可以了。
相关推荐
苹果12怎么关机按哪个键
阅读量:70
苹果手机电源键失灵了怎么关机
阅读量:64
iphone触摸屏没反应
阅读量:105
苹果手机突然死机屏幕失灵
阅读量:135
iphone12屏幕失灵如何强制重启?
阅读量:194
猜你喜欢
凉拌木耳的做法
全域旅游规划
汗臭怎么办
瑞祥商联卡在哪可以用
日式风格特点
国家5a旅游景区名单
冬泉谷怎么去
胳膊粗怎么减
哈密旅游
朝鲜旅游
猜你喜欢
团队旅游
凉拌豆芽
崆峒山旅游攻略
毕棚沟旅游攻略
咖啡种类及特点
电脑怎么不休眠
仙剑五攻略
国外旅游
旅游地产
景区图片