问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎么关闭热点新闻推送
2026-04-30 12:30:28
1、
点击我
在凤凰新闻APP右下角点击我。
2、
点击设置
在常用功能下点击设置。
3、
点击推送设置
在设置页面点击推送设置。
4、
点击热点新闻
在当前页面点击热点新闻即可
相关推荐
如何开启凤凰新闻热点新闻
阅读量:169
如何关闭凤凰新闻探索版热点新闻推送
阅读量:158
凤凰新闻最新版app怎么关闭推送#校园分享#
阅读量:113
如何关闭凤凰新闻热点新闻
阅读量:127
凤凰新闻APP怎么开启消息推送
阅读量:157
猜你喜欢
有什么好玩的网站
wifi是什么意思
ais是什么意思
什么叫利空
挠度是什么意思
闪烁其词的意思
耸立的意思
和煦的意思
smart是什么意思
食髓知味什么意思
猜你喜欢
serum是什么意思
耄耋之年什么意思
执念是什么意思
抑制是什么意思
行成于思毁于随的意思
钙化是什么意思
抹杀的意思
开到荼靡什么意思
代理是什么意思
自出心裁的意思