问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻最新版app怎么关闭推送#校园分享#
2026-04-26 12:38:55
1、打开凤凰新闻app软件,切换到未登录界面,点击设置按钮
2、然后点击推送设置,如图所示:
3、最后将所有的推送关闭即可
相关推荐
如何关闭凤凰新闻的推送设置
阅读量:47
凤凰新闻如何关闭热点新闻推送
阅读量:143
凤凰新闻如何关闭新闻推送
阅读量:160
凤凰新闻最新版app怎么查看安装包#校园分享#
阅读量:108
凤凰新闻app最新版怎么查看阅读历史#校园分享#
阅读量:32
猜你喜欢
重蹈覆辙的意思
淡雅的意思
棕垫什么牌子好
岁月如梭是什么意思
股票r是什么意思
什么是电子信息工程
解释的意思
减肥有什么好方法
引吭高歌的意思
男神是什么意思
猜你喜欢
什么是n号房
经历的意思
水滴轮什么牌子好
耐心的意思
rpc是什么意思
原浆酒是什么意思
融为一体的意思
喷子是什么意思
白鹿原泡枣是什么意思
cover是什么意思