问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么开启消费限制功能
2026-04-24 09:53:17
1、首先我们打开凯叔讲故事软件我的页面,点击下面的设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的守护模式选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击开启消费限制选项即可。如下图所示
相关推荐
凯叔讲故事怎么设置禁止购买
阅读量:63
凯叔讲故事如何开启消费限制
阅读量:144
凯叔讲故事怎么开启锁屏显示功能
阅读量:97
凯叔讲故事怎么设置不能消费
阅读量:100
凯叔讲故事怎么意见反馈
阅读量:136
猜你喜欢
高考如何填报志愿
喜欢一个人是什么感觉
渣男是什么意思
怎么学五笔打字
大便糖稀是怎么回事
银耳钉变黑了怎么办
he是什么意思
大于号小于号怎么打
生活大不同
经常口腔溃疡是什么原因
猜你喜欢
um是什么单位
生活帮
oa是什么意思
用ps怎么去水印
伦理学与生活
页面字体大小怎么调
高中生活
女子的生活
如何打好麻将
娘惹是什么意思