问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么设置不能消费
2026-04-24 12:21:47
1、进入手机的凯叔讲故事软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的守护模式选项。
4、最后点击开启消费限制,就无法进行消费。
相关推荐
钉钉怎么屏蔽某位好友的消息
阅读量:174
钉钉工作状态怎么设置
阅读量:85
钉钉如何新建标签
阅读量:154
在钉钉软件中如何更换自己的头像
阅读量:149
出口成章怎么更新新版本
阅读量:104
猜你喜欢
工作总结开头怎么写
伊春旅游
雌二醇高怎么办
澳门旅游学院
孕妇可以吃木瓜
感冒可以喝咖啡吗
蘑菇街怎么开店
向日葵的特点
螃蟹公母怎么分
西安旅游线路
猜你喜欢
安徽 旅游
购房契税怎么算
眼线怎么画好看
鼓浪屿旅游攻略
坡峰岭景区
怎么看浙江卫视直播
昆明旅游团
问道攻略
凉拌西兰花的家常做法
呼和浩特旅游攻略