问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评宝宝信息怎么设置
2026-04-24 03:23:27
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击个人资料。
4、之后点击宝宝信息。
5、然后点击新增宝宝信息。
6、之后输入宝宝信息,点击保存即可。
相关推荐
大众点评app怎么添加宝宝信息?
阅读量:152
大众点评怎么设置个人介绍信息?
阅读量:98
大众点评怎么设置生日信息?
阅读量:51
如何修改手机大众点评里的宝宝信息
阅读量:56
大众点评怎么点评
阅读量:34
猜你喜欢
五笔怎么学
日产轩逸怎么样
咖喱粉怎么做咖喱饭
怎么录歌
yy怎么直播
怎么拍视频
无线鼠标怎么使用
薏仁米怎么吃
心口疼是怎么回事
三维立体图怎么看
猜你喜欢
联通怎么设置彩铃
胸部怎么变大
饥荒下雨怎么办
ipad已停用怎么办
懿怎么读音
脸肿了怎么办
电脑开机蓝屏怎么办
脸上长痘痘怎么排毒
刷牙出血是怎么回事
宝塔糖怎么吃