问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好习惯打卡如何撤回同意隐私协议
2026-05-07 11:50:20
1、第一步:打开好习惯打卡App,进入【我的】界面,点击【设置】。
2、第二步:进入设置界面,点击【撤回同意隐私协议】选项。
3、第三步:打开撤回同意隐私协议窗口,点击【确定】。
相关推荐
怎么联系好习惯打卡的客服
阅读量:86
怎么退出当前登录的好习惯打卡账号
阅读量:186
怎么撤回同意好习惯打卡的隐私政策
阅读量:53
怎么查看好习惯打卡的隐私协议
阅读量:20
好习惯打卡app在哪里查看用户协议内容
阅读量:39
猜你喜欢
桑葚的功效与作用禁忌
开宠物店需要什么条件
泡腾片的作用与功效
制氧机什么牌子好
什么样的水不能喝
2019什么年
物理小知识
碘伏的作用
教育的作用
初中地理知识点总结
猜你喜欢
椴树蜂蜜的作用与功效
爱的作用
山楂水的功效与作用
地线的作用
人文知识竞赛题库
精忠报国什么意思
乐谱知识
对峙什么意思
suck什么意思
大麦的功效与作用