问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭南瓜影视大全APP的个性化广告推荐
2026-04-22 04:20:35
1、第一步:打开南瓜影视大全APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:把“是否开启个性化广告推荐”右侧按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
追剧影视大全app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:20
南瓜影视大全怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:126
七月影视大全APP怎样关闭个性化广告推荐开关
阅读量:25
南瓜影视大全如何进行关闭个性化广告推荐
阅读量:123
七月影视大全app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:94
猜你喜欢
储藏的近义词
五十岁女人最佳发型
愉快的近义词
我的世界凋零怎么召唤
2020最火短发减龄发型
安康鱼怎么做
手烫伤怎么办
奇骏怎么样
肾积水是怎么回事
哈弗h9怎么样
猜你喜欢
骐达怎么样
英雄联盟怎么投降
财务分析报告怎么写
你怎么说歌词
夸耀的近义词
感冒能吃螃蟹吗
各种各样的近义词
cf怎么玩
贝克汉姆发型
癌胚抗原偏高怎么办