问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜影视大全如何进行关闭个性化广告推荐
2026-04-21 22:30:44
1、打开南瓜影视大全app后,进入弹出下拉,点击(设置)按钮。
2、进入设置,点击(是否开启个性化广告推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
运动健康的二维码在哪?
阅读量:65
自动生产流水线输送原理及电机运行
阅读量:42
如何在手机上下载知乎?
阅读量:108
涡轮是哪个物理学家发现的
阅读量:102
木耳菜鸡蛋汤的做法
阅读量:75
猜你喜欢
away什么意思
kcal是什么单位
供给侧改革是什么意思
80年属什么生肖
什么是运费险
横店是什么意思
脱皮是什么原因
区块链是什么意思
职业资格证书有什么用
纳米技术是什么意思
猜你喜欢
什么是细节描写
发小是什么意思
傲慢的反义词是什么
6月24日是什么星座
hcgb是什么意思
dear什么意思
victory是什么意思
什么东西辟邪
一什么瀑布
全身无力是什么原因