问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎样设置默认支付账户
2026-04-22 10:40:56
1、首先打开手机的建行生活软件,点击下面我的。
2、点击下面的进入钱包。
3、点击上面的设置图标。
4、点击下面的默认支付账户。
5、最后选择上面的默认支付账户即可。
相关推荐
建行生活账户如何退出登录?
阅读量:157
建行生活如何设置默认支付账户
阅读量:91
建行生活APP默认支付账户在哪修改?
阅读量:154
建行生活软件在哪里设置默认支付账户
阅读量:146
建行生活怎么设置默认支付账户
阅读量:32
猜你喜欢
干黄花菜怎么吃
石头怎么画
范蠡怎么读
拉肚子带血怎么回事
怎么织围巾
气虚怎么办
怎么办护照
腰闪了怎么办
游戏王怎么玩
孳息怎么读
猜你喜欢
读书报告怎么写
芾怎么读
不想学习怎么办
丙烯颜料怎么洗
怎么修改qq密码
怎么修眉毛
我的世界打火石怎么做
我的世界矿车怎么用
东北林业大学怎么样
房屋出租合同怎么写