问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何设置默认支付账户
2026-04-22 03:31:52
1、进入手机的建行生活软件,点击下面我的
2、点击下面的进入钱包
3、点击上面的设置图标。
4、点击下面的默认支付账户
5、最后选择上面的默认支付账户就可以了
相关推荐
如何设置建行生活默认支付账户?
阅读量:41
建行生活怎么设置默认支付账户
阅读量:136
建行生活默认支付账号怎么修改?
阅读量:121
建行生活怎样注销账户
阅读量:55
建行生活app默认支付方式在哪修改?
阅读量:29
猜你喜欢
送领导送什么礼物最好
吃火锅需要什么菜
臭名远扬的意思
钓鲶鱼用什么饵最好
注册集团公司需要什么条件
养精蓄锐是什么意思
初来乍到的意思
百无聊赖是什么意思
一如既往是什么意思
walkman是什么意思
猜你喜欢
推心置腹是什么意思
涅盘重生是什么意思
初出茅庐意思
莫名其妙的意思是什么
温馨祝福语简短一句话
tomato是什么意思
都什么时候了
什么综艺节目好看
牛郎是什么意思
故弄玄虚是什么意思