问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何禁用翻译的设备端选项设置
2026-04-29 15:35:30
1、首先,解锁屏幕之歌宙点击找到并打开系统设置页面
2、然后,在此页面中找到并打开翻译设置选项
3、最后,我们即可在此页面中找到扬近并禁用吩脂设备端模式啦
相关推荐
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:134
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:122
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:97
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:186
iPhone14如何关闭盲文输入的自动翻译功能
阅读量:135
猜你喜欢
mark什么意思
什么是螨虫
during是什么意思
最大的海是什么海
字符是什么意思
小孩流口水是什么原因
吸脂手术有什么危害
公因数是什么
1996年是什么命
一直打嗝是什么原因
猜你喜欢
600分能上什么大学
什么死什么悲
报名时间是什么时候
阿里巴巴诚信通是什么
粑粑是什么意思
软件是什么
月经量少颜色黑褐色是什么原因
rado是什么牌子
红肉是什么
四个火是什么字