问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利儿童英语APP如何注销账户
2026-05-08 08:22:00
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入到注销账号界面,点击底部的申请注销按钮即可。
相关推荐
怎么更新流利说APP?
阅读量:43
英语流利说账号如何注销
阅读量:21
怎么注销流利说APP的账号?
阅读量:56
怎么更新流利说APP?
阅读量:46
流利说英语APP如何申请注销账号?
阅读量:56
猜你喜欢
日记用英语怎么说
右斜杠怎么打
增值税怎么抵扣
单倍行距怎么设置
淘宝店铺怎么改名
附件囊肿怎么治疗
婴儿吐奶怎么回事
微信怎么转发
假性近视怎么恢复
妥当怎么读
猜你喜欢
电脑密码忘记怎么办
鳄鱼龟怎么养
广西人怎么样
失业补助金怎么领
大米饭怎么做好吃
肝囊肿是怎么形成的
怎么考会计证
邮费怎么算
大病医保怎么办理
三星手机截图怎么截