问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王如何快速关闭个性化推荐设置
2026-04-25 21:18:36
1、第一步:棍称打开孩子王APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击民始悦下方的通用,如图所示
3、第三步:然后将个性化推荐设置关闭
4、第四步:最后在弹出框游败中选择确认即可
相关推荐
孩子王APP怎样关闭个性化推荐设置
阅读量:132
孩子王个性化推荐怎么关闭
阅读量:25
孩子王如何快速进行实名认证
阅读量:196
孩子王怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:68
孩子王关闭个性化推荐怎么做
阅读量:136
猜你喜欢
床戏吻戏大全
筹码集中度怎么看
避孕套怎么用视频
挖掘机型号大全
个人爱好怎么写
神奇宝贝神兽大全
乐视电视怎么样
脸型大全
冷兵器大全
微博名字大全
猜你喜欢
孟郊简介
手机铃声大全
荤段子大全
黄大仙综合资料大全
家长建议大全
渡江战役简介
成年身份证号码大全
胸部疼痛怎么回事
仓鼠图片大全可爱
火罐怎么拔