问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱青果APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-05-04 03:31:20
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
阅读量:115
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:149
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
爱青果APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:81
爱音乐怎样关闭个性化推荐
阅读量:105
猜你喜欢
奶茶怎么做
陈一发为什么封禁
痛风怎么办快速止痛
金秘书为什么那样
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
盆腔炎怎么治疗
手机为什么开不了机
菠菜汤怎么做好吃
电脑开不了机怎么办
牙齿有缝怎么弄
猜你喜欢
失眠了怎么办
电商怎么做
凉面的家常做法
炖牛肉怎么做好吃又烂
青瓜的做法
zoom怎么读
车轮为什么是圆的
男人为什么喜欢女人叫
嗔怎么读
回旋镖怎么做