问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么注销账号?
2026-04-24 17:34:34
1、主界面点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、设置列表选择【账号设置】;
4、点击【账号注销】功能。
相关推荐
扇贝阅读怎么注销账号
阅读量:121
扇贝阅读怎么申请注销
阅读量:180
扇贝阅读怎么注销账号
阅读量:120
扇贝阅读怎么退出账号
阅读量:169
扇贝阅读怎么永久注销账号?
阅读量:152
猜你喜欢
yy怎么改密码
如果我忘了怎么爱你是什么歌
如何关闭自动更新
96110是什么号码
重生之空间带来的随心生活
如何查看电脑系统
低压高是什么原因
修真研究生生活录
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
高血压肾病如何治疗
猜你喜欢
赛尔号盖亚怎么打
生活中的发现
我的学习生活作文
qq飞车t车怎么得
青岛生活在线
屏幕字体大小怎么调
a型血和b型血生的孩子是什么血型
农历七月十四是什么节
u盘文件打不开怎么办
如何选床垫