问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么申请注销
2026-04-26 18:23:58
1、进入手机的扇贝阅读软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账号设置选项。
4、点击下面的账号注销选项。
5、最后点击下面的同意永久注销即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么收藏短文
阅读量:59
扇贝阅读APP怎么进行账号注销
阅读量:108
扇贝阅读怎么修改登录密码
阅读量:145
扇贝阅读怎么充值贝壳
阅读量:39
扇贝阅读怎么注销正在使用的账号
阅读量:168
猜你喜欢
胸口闷疼是怎么回事
内衣abcd罩杯怎么区分大小
怎么系鞋带
手机充电慢是怎么回事
蝴蝶怎么折
三星电视怎么投屏
智齿不拔会怎么样
三七怎么吃
门把手坏了怎么修
空调扇怎么使用
猜你喜欢
怎么p图
何猷君怎么读音
装修贷款怎么申请
车前草怎么吃
鸡腿怎么做
参考文献怎么写
蝴蝶怎么折
舍利子是怎么形成的
amy怎么读英语
always怎么读