问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桃怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 18:45:26
1、进入青桃app个人中心,点击【三图标】。
2、进入弹出下拉,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
安卓版桃爱如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:131
工商银行关闭个性化推荐
阅读量:39
青桃怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:46
青桃APP如何开启个性化推荐?
阅读量:58
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
猜你喜欢
鳄龟养殖
芫荽是什么
competition是什么意思
小受什么意思
健康运动
proper是什么意思
现在什么行业最赚钱
幸福是什么?
偷渡什么意思
calm什么意思
猜你喜欢
天宫一号是什么
pig什么意思
海棠花什么时候开
什么态度
i dare you是什么意思
miui是什么
7月是什么星座的
九千七什么意思
什么海没有边
givenchy是什么牌子