问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书APP如何设置阅读偏好?
2026-04-23 01:21:18
1、打开连尚读书App,点击我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、进入页面,点击选择阅读偏好。
4、最后弹出界面,点击切换即可。
相关推荐
连尚读书app怎么设置阅读偏好?
阅读量:126
连尚读书APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:147
连尚读书女生版app怎样设置阅读偏好
阅读量:178
连尚读书APP如何找到选择阅读偏好?
阅读量:38
红袖读书如何设置阅读偏好
阅读量:158
猜你喜欢
炼药锅怎么用
古墓丽影9怎么设置中文
文档页码怎么设置
西南民族大学怎么样
晕车怎么治
别克君越怎么样
孕妇上火了怎么办
生日快乐英文怎么说
手机漏电怎么办
苹果手机怎么设置来电视频
猜你喜欢
娇韵诗怎么样
鳄鱼龟怎么养
海蟹怎么做好吃
内容摘要怎么写
腾讯视频怎么上传
地漏堵了怎么办
红米怎么刷机
鲜牛奶怎么加热
怎么预防痔疮
袤怎么读音