问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何进行意见反馈
2026-04-28 08:27:55
1、
点击我的
打开京东到家APP,点击我的。
2、
点击客服与帮助
在我的页面,点击客服与帮助。
3、
点击选项
进入页面,点击意见反馈选项。
4、
完成设置
最后在页面,输入反馈的意见,点击发送即可。
相关推荐
京东到家app怎么进行意见反馈?
阅读量:63
京东到家如何买菜
阅读量:113
使用京东到家进行买药如何操作
阅读量:60
如何使用京东到家进行买药
阅读量:155
京东到家如何修改密码?
阅读量:100
猜你喜欢
扩词是什么意思
闭环是什么意思
什么是滚床单
包涵的意思
海运提单的作用
kk是什么意思
感冒药什么时候吃
杜仲功效与作用
有恃无恐的意思
烂漫的意思
猜你喜欢
imax什么意思
奥运会什么时候开
什么是动力煤
孤芳自赏的意思
破鞋什么意思
同妻是什么意思
明星都用什么护肤品
死缓是什么意思
吐槽是什么意思
呓语什么意思