问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机软件更新如何设置自动更新
2026-04-23 22:56:32
1、点击通用
在手机设置中,点击通用。
2、点击软件更新
在通用中,点击软件更新。
3、点击自动更新
在软件更新中,点击自动更新即可设置。
相关推荐
手机系统应用自动更新怎么开启
阅读量:71
如何开启手机的自动更新系统
阅读量:77
系统更新在哪里
阅读量:105
手机系统更新的方法
阅读量:97
怎么关闭应用自动更新
阅读量:171
猜你喜欢
读卡器是什么
元宵节是什么时候
色即是空是什么意思
joy什么意思
什么是无机物
西红柿什么时候传入中国
什么是逻辑思维
激动的近义词是什么
crush是什么意思
fred是什么意思
猜你喜欢
像什么像什么造句
成交额是什么意思
b2驾驶证能开什么车
有什么好看的漫画
朝三暮四是什么生肖
唐筛是什么
月经期间能吃什么水果
认筹是什么意思
小三是什么意思
苹果5什么时候上市的