问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
草莓约怎么关闭通知声音?
2026-04-21 16:48:26
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、我的界面找到【设置】;
3、设置页选择【消息通知】;
4、关闭【声音】按钮。
相关推荐
草莓约怎么关闭进场特效免打扰
阅读量:72
草莓约APP怎么关闭消息声音
阅读量:32
草莓约APP怎么关闭个性化推送
阅读量:187
草莓约怎么关闭进场特效免打扰
阅读量:56
草莓约怎么关闭消息通知声音
阅读量:188
猜你喜欢
鱼头泡饼的正宗做法
蛋糕的做法大全烤箱
肉粽子的肉怎么腌制好吃
我的世界豹猫怎么驯服
包菜怎么做好吃
牙疼怎么办
眼睛干涩疼痛是怎么回事
我的世界村庄怎么找
新手机第一次怎么充电对电池好
脸痒是怎么回事
猜你喜欢
犇怎么读
公积金怎么取出来
十万个为什么书
涿怎么读
抖音怎么删除作品
肺炎是怎么引起的
电脑开机密码怎么取消
学习计划怎么写
小孩脾胃虚弱怎么调理
麻油鸡的做法