问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
草莓约APP怎么关闭个性化推送
2026-05-06 03:35:14
1、打开草莓约APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【消息通知】。
4、进入消息通知窗口,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
顶点免费小说app怎么关闭个性化推送?
阅读量:20
长相思诗词app怎么关闭个性化推送?
阅读量:138
草莓约APP怎么开启个性化推荐
阅读量:90
金山词霸app怎么关闭个性化推送
阅读量:145
草莓约APP怎么关闭个性化推送
阅读量:53
猜你喜欢
歌曲祝福祖国
信用社考试考什么
体会的意思
看破红尘的意思
黑名单是什么意思
核芯显卡是什么意思
高歌什么舞
不以为然的然是什么意思
纵横交错的意思是什么
coin是什么意思
猜你喜欢
段友是什么意思
tone是什么意思
什么是视觉暂留现象
百花争艳的意思
给领导的生日祝福语
不负春光不负卿是什么意思
双十一是什么节日
平板电脑有什么牌子
做梦梦到猫什么意思
拜读是什么意思