问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启闲鱼精选消息提醒
2026-05-05 07:15:22
1、打开闲鱼APP,点击右上角设置图标。
2、在弹出的页面,点击进入新消息通知。
3、在弹出的页面,开启闲鱼精选右侧开关即可。
相关推荐
闲鱼为何有时收不到消息通知
阅读量:22
闲鱼怎么关闭消息推送设置?
阅读量:153
闲鱼发货怎么发顺丰快递?
阅读量:91
闲鱼app提醒功能【互动消息】通知开启
阅读量:145
怎么开启闲鱼通知消息
阅读量:94
猜你喜欢
拉面怎么做
教师资格证怎么报名
王翦怎么死的
淋巴结肿大怎么治疗
打印机怎么使用
接触性皮炎怎么治疗
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
土豆怎么做
牙齿酸软是怎么回事
桌面壁纸怎么换
猜你喜欢
腰酸怎么办
电脑怎么开蓝牙
吸顶灯怎么拆
徐怎么读
男生怎么瘦脸
信用卡怎么申请
有眼袋怎么办
你怎么说简谱
bape怎么读
玛雅人是怎么消失的