问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭消息推送设置?
2026-04-22 10:12:37
1、首先打开闲鱼APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中点击右上角设置。
4、点击推消息通知设置。
5、然后根据需要将消息推送关闭。
6、关闭之后只有打开软件才能看到信息。
相关推荐
闲鱼怎么关闭几小时前来过
阅读量:152
闲鱼怎么取消交易订单
阅读量:186
闲鱼怎么关闭发布位置
阅读量:31
闲鱼怎么设置当关注人有宝贝上新时发送通知提醒
阅读量:86
闲鱼怎么开启闲鱼精选消息提醒
阅读量:30
猜你喜欢
芊芊学子是什么意思
食言是什么意思
lae是什么意思
数据漫游是什么意思
什么是增值税
做头发是什么梗
嫡系是什么意思
4月16日是什么星座
遗精是什么原因引起的
jp是什么意思
猜你喜欢
2008年属什么生肖
四舍五入是什么意思
古着是什么意思
奥利给是什么意思啊
2月8号是什么星座
cry是什么意思
六保六稳是什么
5月6日是什么星座
脉搏弱是什么原因
融资租赁是什么意思