问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭笔记周报通知?
2026-04-29 03:40:29
1、点击进入大众点评,点击我的
2、进入我的后,点击设置
3、进入设置后,点击消息与推送通知,点击关闭笔记周报即可
相关推荐
大众点评怎么关闭陌生人私信通知
阅读量:156
如何让“大众点评”接收“笔记周报”消息
阅读量:29
大众点评怎么关闭笔记周报
阅读量:41
大众点评怎么关闭活动推送通知?
阅读量:65
大众点评去哪修改笔记内容
阅读量:183
猜你喜欢
少年白发怎么办
丽江攻略自由行
孔庙简介
红烧鲶鱼
qq怎么取消手机绑定
保卫萝卜3攻略公园
什么粥减肥
云南旅游攻略自由行路线推荐
男士减肥
三脚架怎么用
猜你喜欢
小黑的宝藏2攻略
云水谣旅游攻略
黄果树瀑布简介
红烧肉的简单做法
台湾简介
怪物猎人p3攻略
尿素氮偏低是怎么回事
点痣后有黑印怎么办
七宝古镇一日游攻略
电信手机怎么查话费