问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星如何查看版本号
2026-05-09 18:35:53
1、第一步:进入【酷我聚星】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【检查更新】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
酷我聚星如何启用好友消息
阅读量:181
如何停用酷我聚星个性化推荐
阅读量:188
酷我聚星如何关闭陌生人招呼
阅读量:178
如何启用酷我聚星小窗模式
阅读量:182
怎么查看酷我聚星的版本号
阅读量:151
猜你喜欢
性冷淡怎么治
笃定的近义词
松下冰箱怎么样
深圳少儿医保怎么办理
快怎么读
萦绕的近义词
积累的近义词
甲状腺炎怎么治
显卡怎么换
符号勾怎么打出来
猜你喜欢
幸运的近义词
小米账号怎么注销
胆囊息肉是怎么回事
静态ip怎么设置
孔庙和国子监博物馆
win10怎么安装
怎么切翡翠原石
上海铁路博物馆
端详的近义词
怕黑怎么办