问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看酷我聚星的版本号
2026-04-24 06:03:54
1、打开酷我聚星,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击右上角的六角图标,如图
4、页面跳转后,点击“设置”,如图
5、页面跳转后,红圈标示出酷我聚星的版本号,如图
相关推荐
怎么在酷我聚星发动态
阅读量:69
酷我音乐版本号怎么查看
阅读量:109
酷我聚星怎么开启小窗模式
阅读量:161
在哪查看酷我聚星开播协议
阅读量:97
酷我聚星当前账号怎么退出
阅读量:35
猜你喜欢
广告策划案怎么写
怎么在淘宝上开网店
反问句改陈述句的方法
成龙电影大全
高血糖最佳治疗方法
猫图片大全可爱
取环怎么取
怎么去腋下毛
宽带密码忘了怎么办
好句好段摘抄大全优美
猜你喜欢
举例子的说明方法
绿豆芽怎么炒好吃
小孩头上长虱子怎么办
鱿鱼怎么做好吃又简单
怎么看自己的ip地址
含笑花的养殖方法
挖掘机视频大全儿童版
怎么改宽带密码
白带带血丝是怎么回事
酸辣汤的家常做法