问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭耳机调节?
2026-04-27 13:27:20
1、首先,在手机上打开设置,然后选择进入辅助功能;
2、打开辅助功能中的音频/视觉;
3、然后进入耳机调节设置;
4、点击关闭耳机调节。
5、关闭完成,返回主屏幕。
相关推荐
苹果12怎么断开蓝牙耳机
阅读量:186
苹果手机怎么关闭耳机调节
阅读量:97
怎么使用苹果12有线耳机
阅读量:113
苹果手机解除耳机模式的方法
阅读量:153
iPhone系统后台关闭“QQ”app刷新
阅读量:75
猜你喜欢
热汤面条做法大全
怎么合并单元格
肝气郁结怎么调理
香菇鸡汤的做法
蛋糕的做法大全烤箱
同房出血是怎么回事
尿路感染是怎么引起的
郴州怎么读
蛋糕做法电饭煲
小腹疼痛是怎么回事
猜你喜欢
六味地黄丸怎么样
直角锐角钝角怎么区分
身份证丢失怎么补办
鱼香鸡丝的家常做法
嫉妒魔女为什么喜欢昂
鸡汤怎么炖好喝
淘宝怎么开店
庆帝为什么要杀范闲
打呼噜怎么治小窍门
梅菜扣肉怎么做