问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何删除对话消息
2026-05-06 10:18:50
1、打开手机上的京东,在我的页面,找到右上角的消息图标,点击进入。
2、找到要删除的对话消息,长按消息。
3、出现右侧的对话栏,点击删除即可。
相关推荐
京东APP端如何删除聊天记录
阅读量:135
京东APP如何删除对话消息?
阅读量:56
京东订单信息在哪里删除?
阅读量:65
京东订单删除后在哪里可以找到
阅读量:41
怎么使用京东的相似商品功能
阅读量:98
猜你喜欢
办法的近义词
刚毅的近义词
怎么看电脑主板
腰右侧疼是怎么回事
员工旷工怎么扣工资
淘宝同城交易怎么发货
低压偏高怎么回事
名声的近义词
国字脸男生发型
快乐的近义词
猜你喜欢
自行车变速器怎么用
word怎么调行距
健身房怎么练腹肌
模仿的近义词是什么
栖息的近义词是什么
怎么定时关机
经常感冒怎么办
缪斯怎么打
依靠的近义词
忽视的近义词