问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品怎么点击收藏商品
2026-05-07 07:15:51
1、
打开APP
选择小象优品APP的图标进入。
2、
选择商品
在首页内选择目标商品的图标进入。
3、
点击收藏
进入商品详情后,选择左下方收藏的选项。
4、
确认收藏
系统弹出已收藏的提示即可。
相关推荐
小象优品APP如何搜索商品
阅读量:193
小象优品APP如何收藏商品
阅读量:74
小象优品怎么添加收货地址
阅读量:38
小象优品怎么设置个人头像
阅读量:166
小象优品颜值卡怎么开
阅读量:86
猜你喜欢
糯米排骨的做法
羊肉做法
小葱拌豆腐的做法
五香鱼的做法
优酷会员怎么取消自动续费
炸鸡柳的做法
电脑配置怎么看
鸭子的做法
儿童美食做法大全
二大写怎么写
猜你喜欢
庾怎么读
孜然肉片的做法
上汤娃娃菜的做法
酒鬼玉米的做法
畸胎瘤是怎么形成的
亲人去世怎么安慰
芋头糕的做法
小饼干的做法
辣白菜做法
肉末蒸蛋的做法