问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品APP如何收藏商品
2026-04-22 22:57:22
1、进入小象优品APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击左下角的“收藏”按钮。
3、商品收藏成功之后,会弹出“收藏成功”的提示,并且“收藏”按钮字样变为“ 已收藏”。
相关推荐
小象优品有额度但借不了?
阅读量:175
可乐优品商城APP如何查看已收藏商品
阅读量:124
小象优品APP如何搜索商品
阅读量:141
可乐优品商城APP如何收藏商品
阅读量:177
可乐优品商城APP如何购买商品
阅读量:191
猜你喜欢
黑头粉刺怎么去除
自我评定怎么写
腋臭怎么治疗
降压药吃多了怎么办
怎么样治疗早泄
华为p10怎么样
evisu怎么读
标书怎么写
海藻面膜怎么敷
husband怎么读
猜你喜欢
鱼丸怎么做好吃
怎么查询微信注册时间
火锅蘸料怎么调
有鱼尾纹怎么办
内容摘要怎么写
四川文理学院怎么样
打胎药怎么吃
客厅怎么装修
我的世界怎么盖房子
怎么样快速减肥