问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50Pro怎么设置小窗口
2026-04-24 05:30:01
1、从手机底部往上划并停顿打开多任务界面,点击小窗应用;如图
2、选择需要打开的小窗应用;如图
3、也可在收到悬浮通知时,点击悬浮通知底部操作杆,下拉即可打开小窗应用;如图
相关推荐
红米怎么从侧面拉出小窗应用
阅读量:133
红米k50冠军版如何设置应用小窗
阅读量:44
红米手机怎么分屏
阅读量:29
红米小窗口模式在哪里设置
阅读量:126
红米小窗口模式如何设置
阅读量:74
猜你喜欢
summary是什么意思
蜜蜂养殖技术
胆怯是什么意思
qsv是什么格式
kill什么意思
什么是地震
电脑闪屏是什么原因
ige是什么
男运动鞋
nds是什么
猜你喜欢
parts是什么意思
茉莉的养殖方法和注意事项
christmas什么意思
you are not alone什么意思
一本正经是什么意思
线刷是什么意思
虚汗是什么
侵犯的近义词是什么
正宗糖蒜的腌制方法
什么是萝莉