问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app如何开启顶部提醒功能
2026-04-26 06:08:50
1、首先打开大众点评APP,在我的界面点击设置进入。
2、然后在设置界面,点击进入消息通知设置。
3、最后在消息通知设置界面,点击【APP顶部提醒】功能开启即可。
相关推荐
大众点评APP如何开启大众评审提醒
阅读量:102
大众点评APP如何开启推送功能
阅读量:142
大众点评怎么关闭App顶部横幅提醒
阅读量:185
大众点评APP顶部横幅提醒在哪里打开
阅读量:65
大众点评怎么开启App顶部横幅提醒
阅读量:22
猜你喜欢
维生素c的作用和功效
叶酸吃到什么时候
传统文化是什么
维生素泡腾片
沽名钓誉是什么意思
玩世不恭是什么意思
january是什么意思
explain是什么意思
suggest是什么意思
什么是有氧运动
猜你喜欢
女神是什么意思
refuse什么意思
含苞欲放是什么意思
非农数据是什么意思
综合维生素
国债是什么意思
钱串子的养殖方法
贻笑大方是什么意思
维生素b的作用及功能
百香果有什么功效