问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴如何打开个性化推荐
2026-04-28 01:41:04
1、首先,打开朴朴主页面并点击“我的”。
2、再点击上方的“设置”按钮。
3、然后,点击这里的“隐私”。
4、最后,我们将“接受个性化推荐”点亮即可。
相关推荐
朴朴怎么签到领取朴分
阅读量:122
朴朴如何开启接收个性化推荐功能
阅读量:66
朴朴如何购买奇异果
阅读量:92
朴朴如何购买玫瑰花
阅读量:134
朴朴怎么开启个性化推送
阅读量:22
猜你喜欢
阿拉斯加怎么养
初中古诗大全
盗墓电视剧大全
环保手抄报图片大全
墓碑对联大全
发夹怎么用
星空图片大全
科技小制作大全简单
作文大全200字
干海带怎么处理
猜你喜欢
凉拌黄瓜的做法大全
电脑怎么加密
英雄联盟名字大全搞笑
怎么消除青春痘
排骨米饭的做法大全
屈原的简介资料
蓝屏代码大全
芥菜丝的腌制方法大全
笔记本怎么开蓝牙
眭姓怎么读