问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果进水了应该怎么办
2026-04-23 15:25:21
1、点进苹果支持应用,翻开“维修和物理损坏”界面。
2、在维修和物理损坏界面,点选“浸液或进水损坏”项。
3、轻点“查找授权地点”送修就可以了。
相关推荐
苹果手机进水了怎么办
阅读量:173
笔记本进水应该怎么办
阅读量:160
苹果手机进水了怎么办
阅读量:78
苹果x进水怎么办
阅读量:91
手机进水了应该怎么办?
阅读量:133
猜你喜欢
吝啬的意思
危在旦夕的意思
goodluck什么意思
收悉是什么意思
君子不器是什么意思
开黑是什么意思
视频矩阵的作用
什么是外阴炎
什么是角速度
什么是联排别墅
猜你喜欢
芒种是什么意思
为老不尊是什么意思
碎碎念什么意思
地方专项是什么意思
prc是什么意思
不胫而走的意思
称谓是什么意思
吉人天相什么意思
皮带什么牌子好
报考二级建造师需要什么条件