问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何解绑交通卡
2026-05-05 20:23:45
1、点击钱包
先进入华为运动健康绑定的手表页面,然后点击钱包功能。
2、点击绑定的交通卡
在华为手表钱包功能里点击绑定的交通卡。
3、点击退卡
在绑定的交通卡页面里再点击退卡。
相关推荐
华为钱包怎么解绑公交卡
阅读量:193
华为钱包公交卡退卡退余额教程
阅读量:139
华为荣耀手机钱包怎么删除交通卡
阅读量:110
微信nfc功能有什么用
阅读量:49
华为手机公交卡怎么退卡
阅读量:182
猜你喜欢
refuse是什么意思
建模是什么意思
1972年出生是什么命
robot是什么意思
pe投资是什么意思
女青读什么
繁华的反义词是什么
什么是风湿病
什么是低碳
v币是什么
猜你喜欢
福州有什么好玩的地方
亲子鉴定需要什么
教师编制是什么
股票持仓是什么意思
什么是败血症
挑衅是什么意思
tj是什么意思
三头六臂是什么动物
小满是什么意思
什么是假药