问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成学课堂APP怎么清空缓存
2026-05-05 20:05:49
1、打开成学课堂APP后,点击段海【我的】。
2、进入我的窗口,点击【系统设置】。
3、进入设置窗口,点击【涛特近清空缓存】。
4、进入清除缓存窗口腊宙,点击【确认】。
相关推荐
深学APP怎么清空缓存
阅读量:68
学德课堂APP怎么清除缓存
阅读量:194
唱吧APP怎么清空缓存
阅读量:46
大麦app怎么清空缓存
阅读量:192
天涯社区APP怎么清空缓存
阅读量:94
猜你喜欢
怎么换桌面
纪念碑谷攻略
四明山旅游攻略
男人瘦身减肥方法
三清山旅游攻略
学生如何减肥
苹果减肥法有效吗
快穿之情敌攻略
贵州旅游攻略
微信怎么上传视频
猜你喜欢
宝宝不拉屎怎么办
文件删除了怎么找回来
鲁迅资料简介
李小龙简介
cf怎么双开
开不了机怎么重装系统
延禧攻略剧情介绍
鼓浪屿攻略
老茧怎么去除
减肥蔬菜汤