问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深学APP怎么清空缓存
2026-05-06 13:34:45
1、打开深学APP后,点击界面底部的“设置”一栏
2、然后,找到“清理缓存”功能后,点击进入
3、最后,点击对话框中的“清空”即可。
相关推荐
乐享钟山app怎么清空缓存
阅读量:162
乐享正安app怎么清空缓存
阅读量:113
新华字典APP怎么清空缓存
阅读量:63
战报APP怎么清空缓存
阅读量:71
玩转甘孜app怎么清空软件缓存
阅读量:58
猜你喜欢
data是什么文件夹
不惑之年是什么意思
酥油是什么
乖张是什么意思
电脑什么牌子好
什么运动减肥最快
什么狗最贵
腌制咸鸭蛋
attack是什么意思
什么是行政管理
猜你喜欢
damage什么意思
致跳远运动员
naive是什么意思
灰色裤子搭配什么颜色上衣
forty是什么意思
人初油是什么
家禽养殖
weight什么意思
什么是创业板
绿卡是什么意思