问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兴业生活怎么绑定银行卡
2026-04-29 00:23:39
1、打开兴业生活APP,点击底部的【我的】功能模块
2、进入我的个人中心页面,点击【立即绑卡】按钮
3、进入页面,点击【添加卡片】按钮
4、输入卡片信息,点击【下一步】按钮提交绑定就可以了
相关推荐
兴业生活APP如何删除银行卡卡片?
阅读量:59
兴业生活怎么绑定新的银行卡
阅读量:25
兴业生活软件怎么删除银行卡卡片
阅读量:181
兴业银行卡怎么在手机上注销
阅读量:171
兴业银行卡在上注销
阅读量:170
猜你喜欢
一个口一个客念什么字
失意是什么意思
彤是什么意思
飞机杯是什么
xswl是什么意思网络用语
cas是什么意思
夏天喝什么茶
崩漏是什么意思
什么的神气
腼腆是什么意思
猜你喜欢
籍贯是什么
痔疮用什么药
引擎是什么意思
什么是有理数
业障是什么意思
二哈是什么狗
什么时间吃水果比较好
原来你什么都不想要
著名的近义词是什么
什么时候是安全期