问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兴业生活软件怎么删除银行卡卡片
2026-04-26 19:22:29
1、打开手机的兴业生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的卡片管理选项。
4、点击上面的编辑选项。
5、最后点击上面的删除卡片即可。
相关推荐
兴业银行APP如何解绑信用卡?
阅读量:192
怎么取消中国银行卡的关联
阅读量:89
农业银行APP如何设置提醒事项?
阅读量:143
银行卡绑定支付宝怎么解除
阅读量:79
中国银行怎么解除绑定
阅读量:187
猜你喜欢
眼睛一直跳是什么原因
五谷杂粮是什么
招聘费计入什么科目
什么星座最有钱
物理内存是什么
维生素b的作用及功能
炖排骨什么时候放盐
孕妇什么时候开始补钙
kimi是什么意思
minutes是什么意思
猜你喜欢
体香是什么
support是什么意思
年利率是什么意思
教师节给老师送什么礼物好
什么是妇女
头油多是什么原因
什么冰箱好
头发分叉是什么原因
mrs什么意思
夜未央是什么意思