问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融震动提醒如何关闭
2026-04-22 13:43:20
1、第一步
打开京东金融我的页面,点击设置图标。
2、第二步
来到设置页面,点击消息设置选项。
3、第三步
进入消息设置页面,将震动提醒按钮关闭来完成操作。
相关推荐
京东金融怎么关闭震动提醒
阅读量:137
京东金融怎么关闭震动?
阅读量:158
京东金融如何打开震动提醒功能?
阅读量:181
京东金融怎么开启震动提醒?
阅读量:94
京东如何关闭震动提醒
阅读量:128
猜你喜欢
暗度陈仓意思
插座开关什么牌子好
征信是什么意思
穿梭的意思
什么样的女人最有魅力
什么是碱性食品
什么是云存储
什么牌子的卫生巾好
直发染什么颜色好看
清创是什么意思
猜你喜欢
bully什么意思
期许是什么意思
最近有什么好看的韩剧
吃叶酸有什么副作用
无拘无束的意思
英国代购什么最划算
厨房吊顶用什么材料好
point是什么意思
翩翩起舞的意思
family是什么意思