问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方臻选app怎样修改姓名
2026-05-08 11:18:14
1、打开东方臻选app后,点击页面右上角【设置图标】,如图所示。
2、进入设置界面,点击【头像图标】如图所示。
3、进入个人中心界面,点击【姓名】。
4、进入修改姓名界面,输入姓名,点击【确定】。
相关推荐
东方臻选app怎样查看软件版本号
阅读量:49
七天学堂app学生姓名怎样修改
阅读量:150
学习通APP怎么修改姓名
阅读量:152
找工作APP如何修改姓名
阅读量:21
东方臻选app怎样关闭个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
怎么更改桌面图标
仙蒂瑞拉珍珠怎么样
影视大全app
成人身份证号大全
惠特曼简介
小妇人简介
苹果简介
芒果核怎么种盆栽
10万越野车大全
广场舞服装大全
猜你喜欢
fastboot怎么刷机
大闸蟹怎么蒸
青岛滨海学院怎么样
网络歌曲大全
资产总额怎么算
青岛旅游景点介绍大全
怎么治疗脂溢性脱发
婚礼图片大全
屈原的四句古诗大全
脸部毛孔粗大怎么办