问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方臻选app怎样查看软件版本号
2026-05-09 06:24:20
1、打开东方臻选app后,点击页面右上角【设置图标】,如图所示。
2、进入设置界面,找到关于我们栏目,查看软件版本号信息。
相关推荐
驼铃户外活动app怎样查看软件版本号
阅读量:42
时尚志app怎样查看软件版本号
阅读量:142
怎样查看京东app的版本号?
阅读量:25
怎样查看一席APP的版本号
阅读量:101
世纪佳缘APP怎样查看软件版本号
阅读量:175
猜你喜欢
喧闹的近义词
笔记本电脑怎么开热点
胃酸胃胀是怎么回事
猜想的近义词是什么
极路由怎么设置
广西医科大学怎么样
我的世界怎么做门
产后怎么减肥
挑衅的近义词
萨摩耶怎么养
猜你喜欢
艺术博物馆
一望无际的近义词是什么
离职后公积金怎么提取
脚心发热怎么回事
ppt怎么做流程图
qq怎么创群
呼唤的近义词
paypal怎么用
歉疚的近义词
流行感冒