问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机摔了屏幕变绿色了还闪
2026-04-23 13:50:05
1、打开我的华为,点击服务。
2、进入页面后,点击我要换屏幕。
3、最后点击保外正常价换屏,即可更换新屏幕。
相关推荐
华为手机经常闪屏怎么解决
阅读量:27
华为手机摔了屏幕失灵了怎么办
阅读量:123
华为手机黑屏无法唤醒屏幕
阅读量:118
华为手机屏幕防频闪功能怎么打开
阅读量:139
微博视频和图片自动播放怎么关闭?
阅读量:68
猜你喜欢
什么叫高血压
日新月异是什么意思
外包公司是什么意思
climate是什么意思
趸是什么意思
女运动员
指日可待是什么意思
什么是扭矩
种田文是什么意思
竹鸡养殖
猜你喜欢
物理内存是什么
鲟鱼养殖
什么植物可以净化空气
脑电图能检查出什么
泡菜的腌制方法
胡杨林在什么地方
床单什么面料好
运动会广播稿500字
相忘于江湖是什么意思
扭矩是什么